Даны слова: космонавт, вафли, ветер, морковка, ковёр, кровь, булавка, слива Запиши слова в нужный столбик таблицы. Обрати внимание: некоторые слова не нужно будет писать ни в один из столбиков. Слова со звуком [в] Слова со звук...

Даны слова: космонавт, вафли, ветер, морковка, ковёр, кровь, булавка, слива Запиши слова в нужный столбик таблицы. Обрати внимание: некоторые слова не нужно будет писать ни в один из столбиков. Слова со звуком [в] Слова со звуком [в’]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в вафли слива   в' ветер ковёр
Гость
1 столбик:(в) космонавт,ветер,морковка,булавка. 2 столбик(в")ковёр,кровь