Синтаксический разбор. Я не могу описать, какое действие произвело это проявление великодушия на моего друга.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По цели высказывания предложение повествовательное, невосклицательное, сложное, союзное, сложноподчиненное . С придаточным определительным.  Нераспростр. , двусоставное. Подлежащее - я  .Сказуемое - не могу описать. Главное. Распространенное, двусоставное. Проявление  -подлежащее.  Произвело - сказуемое.  Дополнение - действие, великодушия, друга. Определение - моего, это.