Синтический разбор предложения Белая береза под моим окном принакрылась снегом т

Синтический разбор предложения Белая береза под моим окном принакрылась снегом точно серебром
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белая - волнистой чертой, прилаг. берёза - подлежащее, одной чертой, сущ. под - предлог мои - местоимение под окном - обстоятельство, точка тире точка тире, сущ. принакрылась - сказуемое двумя чертами, глагол снегом - дополнение, тире  тире тире , сущ. серебром - дополнение тире тире тире, сущ