Систематика Волка(животного), Лилии(растения)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Царство:Животные подцартсво :многоклеточные животные Тип:Хордовые Класс:Млекопитающие Отряд:Хищные Семейство:Псовые  Род:Волки Вид: Волк. царство - растения отдел - покрытосеменные класс - однодольные порядок - лилиецветные семейство - лилейные род - лилия вид - лилия
Гость
Царство: Животные. Подцарство: Настоящие многоклеточные. Тип: Хордовые. Класс: Млекопитающие. Отряд: Хищные. Семейство: Собачьи Род: Волк. Вид: Волк. ___________________ Отдел: Покрытосеменные. Семейство: Лилейные. Род: Лилия.