сканворд    5) город в Африке разрушаный римляными в один год с Коринфом 6)город основанный Ромулом 7)вертикале ( Название города Рима на латинском языке 7)горизонтале (Легендарный основатель рима 8)Потомки древнейших жителей ...

 сканворд    5) город в Африке разрушаный римляными в один год с Коринфом 6)город основанный Ромулом 7)вертикале ( Название города Рима на латинском языке 7)горизонтале (Легендарный основатель рима 8)Потомки древнейших жителей Рима 9) Воевавший с римлянами царь которому приписывают выражение : Ещё одна такая победа -- и : 10)Бог войны отец основателя Рима
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5)Карфаген 6)Рим 7)Roma  8)Патрициями 9)пирр 10)Марс