Скажите формуллу гидроксид калия,соляной кислоты,оксид фосфора,хлорида бария,гидроксид медия,сульфата медия,ортофосфорной кислоты,нитрата серебра,оксида магния,сероводородной кислоты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
KOH HCL P2O5 BaCl2 Cu(OH)2 CuSO4 H3PO4 AgNO3 Mg2O H2S
Гость
Гидроксид калия - KOH Соляная кислота - HCl Оксид фосфора - P₄О₁₀ Хлорид бария - BaCl₂ Гидроксид меди - Cu(OH)₂ Сульфат меди - CuSO₄ Ортофосфорная кислота - H₃PO₄ Нитрат серебра - AgNO₃ Оксид магния - MgO Сероводородная кислота - H₂S