Скажите пожалуйста где тут деепричастный оборот?По овражку тупичку гремя журча переливаясь бежал ручей. Солнце склонялось к закату погружая косые лучи в свои воды залива.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По овражку тупичку,гремя,журча,переливаясь,бежал ручей.Солнце склонялось к закату,ПОГРУЖАЯ КОСЫЕ ЛУЧИ В СВОИ ВОДЫ ЗАЛИВА. Обрати внимание,что деепричастный оборот только там,где я писала большими буквами!!!!В первом предложении одиночные деепричастия.Они не обороты,т.к. деепричастный оборот-деепричастие с зависимыми словами!!!!
Гость
... тупичку, /гремя, журча, переливаясь/, ...... закату, /погружая косые лучи в свои воды залива/.