Скажите пожалуйста, каковы были конкретные результаты столыпинской аграрной реформы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В начале ХХ века, благодаря знаменитым реформам Столыпина, Россия выбилась в мировые промышленные и финансовые лидеры. Но в сентябре 1911 года Петр Столыпин был убит, и потому не успел довести начатое до конца. Покушавшийся на Столыпина Дмитрий Богров был расстрелен.