Скажите предложения по схемах: 1[Не только ________ ========= , но и ______ =========]. 2 [То ______ ====== , то ______ ====== ]. 3[ Ни ______ ========, ни ________ ======= , ни _______ ======= ].

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не только солнце встало, но и облака поднялись. То дождь льет, то снег идёт. Ни Маша не вытерла, ни Катя не помыла, ни Миша не протёр.
Гость
Думаю как-то так. 1. Не только он любил играть, но и сестра любила. 2. То снег шел, то дождь капал. 3. Ни дедушка не смог починить, ни папа не смог починить, ни я не смогу починить.