Продолжение сочинения . Расставьте пожалуйста знаки препинания Верочка достаточно сильно любила офицера алмазов и помогала ему всегда и во всём."Она бывало По мере необходимости его переписчицей, чертёжницей, чтицей, репетито...

Продолжение сочинения . Расставьте пожалуйста знаки препинания Верочка достаточно сильно любила офицера алмазов и помогала ему всегда и во всём."Она бывало По мере необходимости его переписчицей, чертёжницей, чтицей, репетиторшей и памятной книжкой. Однажды у семьи Алмазовых случилось несчастье.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верочка достаточно сильно любила офицера Алмазова, и помогала ему всегда и во всём."Она бывало По мере необходимости его переписчицей, чертёжницей, чтицей, репетиторшей и памятной книжкой. Однажды у семьи Алмазовых случилось несчастье.