Скиньте плиз интерактивную картинку из интернета(с анимациями) круговорота воды в природе малого и большого. Не смогла найти. ДАЮ 40 БАЛЛОВ!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее знаюююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю