Сколькими способами Винни Пух может сделать подарки Пяточку, Тигре и Ослику, если он хочет одному из них подарить баночку меда. А двум другим по баночке с вареньем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мед-пяточку  ;Варенье- тигре и ослику мед- тигре; Варенье -пяточку и ослику мед - ослику;Варенье -пяточку и тигре
Гость
тримя способами.!!!. 1. он может подарить пяточку и тигру  варенье а ослику мёд .2. способ он может подарить пяточку мёд а тигру и ослику ваоенье .3. способ он может подарить тигру мёд а пяточку и ослику варенье