Сколько часов продолжается 3 урока, если 1 урок длится 3/4часа выразите ответ в минутах. 2.задание За 1 ч автомобиль проехал 45 км. Сколько километ...

Сколько часов продолжается 3 урока, если 1 урок длится 3/4часа выразите ответ в минутах. 2.задание За 1 ч автомобиль проехал 45 км. Сколько километ...сколько часов продолжается 3 урока, если 1 урок длится 3/4часа выразите ответ в минутах. 2.задание За 1 ч автомобиль проехал 45 км. Сколько километров он проедет за 1 2/5 ч?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)75минут 2)63км можешь оценить ответ