Сколько (г) осадка получится при реакции 50(г) р-ра сульфата алюминия w=34,2% с растворо
Сколько (г) осадка получится при реакции 50(г) р-ра сульфата алюминия w=34,2% с раствором гидроксида натрия массой 50г w=20%
Ответ(ы) на вопрос:
Qqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqq
Не нашли ответ?
Похожие вопросы