Сколько градусов содержит угол, если он составляет:д)0,1 прямого угла;е)0,2 развёрнутого угла.ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!С ОБЬЯСНЕНИЕМ!!!!

Сколько градусов содержит угол, если он составляет: д)0,1 прямого угла; е)0,2 развёрнутого угла. ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!! С ОБЬЯСНЕНИЕМ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прямой угол - угол 90 градусов. 0.1 - одна десятая от этого угла т.е 9 градусов. развернутый угол это угол в 180 градусов а 0.2 - две десятые 36 градусов