Сколько кадров сделаешь для первой части ? для второй ? Под кустом стоял олененок. У него были тоненькие ножки, красивая головка. Весь он был покрыт желтым пушком. Емеля свистнул, малыш быстро скрылся в кустах. Старик долг...

Сколько кадров сделаешь для первой части ? для второй ? Под кустом стоял олененок. У него были тоненькие ножки, красивая головка. Весь он был покрыт желтым пушком. Емеля свистнул, малыш быстро скрылся в кустах. Старик долго стоял на месте и все улыбался.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 кадров там на каждое и в описании лесенка один кадр