Сочинения
Биографии
Краткие содержания
Анализ
Критика
Как писать слова
Словари
Рефераты
Вопросы
Сколько молекул содержится в 1 см3 воды ?
Физика
Сколько молекул содержится в 1 см3 воды ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
V1=V/N=10^-6/3,3*10^22 м^3
Гость
m=ρ*v N=m/m0=ρ*V*Na/M=10^3*10^-6*6*10^23/18*10^-3=3,3*10^22
Не нашли ответ?
Найди
Ответить на вопрос
Отправить
Похожие вопросы
Обществознание
Усобицы, народные восстания, набеги кочевников способствовали укрепления политического строя Древнерусского государства или ослабили его?
Ответить
Математика
решить уравнение [latex] 9sin^{2}x+ 25cos^{2}x+32sinxcosx=25 [/latex]
Ответить
Математика
Варя загадай число Затем прибавь к нему сумму СТОЯЩИХ справа И слева ОТ загаданного В ЧИСЛОВОМ Затем тез на За и У р у д У меня Затем раздели резул...
Ответить
Химия
Вычислить объем кислорода необходимый для сжигания 10л водорода
Ответить
Русский язык
И в ту минуту как она говорила ей самой казалось что она видела то что говорила. Синтаксический разбор предложения.
Ответить
Меню
Сочинения
Биографии
Краткие содержания
Анализ
Критика
Характеристики
Как писать слова
Рефераты
Вопросы
Поиск