Сколько подчинительных словосочетаний со связью управление вход в состав следующего предложения Переполненный радостью, я вскочил на дворец, превратив его снова в груду песка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вскочил на (на что?) дворец; В груду (чего?) песка. Думаю, что так.
Гость
1. переполненный радостью 2. вскочил на дворец 3. превратив его 4. превратив в груду 5. в груду песка