Сколько слов и сколько членов предложения в предложении *Ветер дующий с востоко несет невыносимый зной доводящий все живое до исступления*(знаки не раставлениы) и напишите какие
Ответ(ы) на вопрос:
*3 слов 2 членов а знаки незнаю*
Ветер,дующий с востока,несет невыносимый зной,доводящий все живое до исступления. Ветер(подлежащие),несет(сказуемое). Дующий(действительное причастие,наст.вр.1 спр.) Доводящий(действительное причастие наст. вр.2 спр.)