Сколько в тексте существительных в дательном падеже?   Дима с Катей поехали отдыхать к бабушке в деревню. До деревни они ехали по железной дороге. От железной дороги они доехали на машине. Дом бабушки стоял на берегу реки. По р...

Сколько в тексте существительных в дательном падеже?   Дима с Катей поехали отдыхать к бабушке в деревню. До деревни они ехали по железной дороге. От железной дороги они доехали на машине. Дом бабушки стоял на берегу реки. По реке плавали утки. Ребята помогали своей бабушке кормить птиц и полоть грядки со свеклой.   Ответы 1 - 3 2 - 5 3 - 4 4 - 6
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4-6 я считала и проверяла