Сколько времени потребуется белому медведю, чтобы доплыть с берега до льдины? Вар?

Сколько времени потребуется белому медведю, чтобы доплыть с берега до льдины? Вар??анты: а) 3 ч; б) 10 ч; в) 20 ч; г) 75 ч При решении задачи можешь использовать рисунок: серый четырехугольник – земля, белый четырехугольник – льдина; медведь плывет по прямой, изображенной пунктиром
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отрезок равен 150 км Скорость ты не написала но тут и так понятно,что 20 часов(скорее всего) Точно не А) и не Г)