Скорость лодки 4 км/ч, скорость течения -2 км/ч. За какое время лодка пройдет 12 км по ?

Скорость лодки 4 км/ч, скорость течения -2 км/ч. За какое время лодка пройдет 12 км по ?? против течения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
T=12/6=2ч по течению, t=12/2=6ч против течения
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы