Скорость одного пешехода 70 м\мин.Скорость другого 90м\мин.Какое расстояние каждый пешеход пройдёт за 4 часа

Скорость одного пешехода 70 м\мин.Скорость другого 90м\мин.Какое расстояние каждый пешеход пройдёт за 4 часа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первый пешеход пройдёт 16км800м а второй пройдёт 21км600м...вроде так
Гость
1ч=60 мин 4ч=240 мин  70*240=16800м/мин=16 км 800 м пройдёт первый пешеход 90*240=21600м/мин=21 км 600м пройдёт второй пешеход
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы