Скорость слабого ветра 5 метров в секунду скорость урагана в 7 раз больше скорость Штормового ветра 1440 метров в минуту На сколько больше скорость ураганного ветра чем скорость Штормового

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорость ураганного ветра равна,5м/с *7=35 м /с скорость штормового ветра 1440 м/мин, а в м/с это будет 1440 / 60 = 24 м/с 35 - 24 = 11 м /с на столько скорость ураганного ветра больше , чем скорость штормового