Скорость вращения Земли вокруг своей оси состовляет 0,46км/с. Скорость вращения Земли вокруг Солнца в 65,22 раза больше скорости вращения Земли вокруг своей оси. Найдите скорость вращения Земли вокруг Солнца. Ответ округлите до...

Скорость вращения Земли вокруг своей оси состовляет 0,46км/с. Скорость вращения Земли вокруг Солнца в 65,22 раза больше скорости вращения Земли вокруг своей оси. Найдите скорость вращения Земли вокруг Солнца. Ответ округлите до десятых
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0,46*65,22=30,0012км/с