Скорость звука в воздухе 332,5 мин/с Звук летящего самолета можно услышать через 4 с после того , как его увидишь На каком расстояний летел самолет , когда был услышан звук ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если скорость звука равняется 332,5 м/с. А услышан звук спустя 4 секунды, то ты находишься на расстоянии 1330 метров от него. Ответ прямиком с Назарбаевской.
Гость
прямиком с Назарбаевской