Скучная картина!Тучи без конца,Дождик так и льется,Лужи у крыльца....Чахлая рябина Мокнет под окном, Смотрит деревушкаСереньким пятном.Что ты рано в гости,Осень, к нам пришла?Ещё просит сердцеСвета и тепла!.. ( придумать 2-3 во...

Скучная картина! Тучи без конца, Дождик так и льется, Лужи у крыльца.... Чахлая рябина  Мокнет под окном,  Смотрит деревушка Сереньким пятном. Что ты рано в гости, Осень, к нам пришла? Ещё просит сердце Света и тепла!..  ( придумать 2-3 вопроса к этому стихотворению )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. К кому обращается автор в этом стихотворении? 2. Какие тропы присутствуют в стихотворении? 3. Как вы думаете какое настроение было у автора, когда он писал это произведение?