Слитно или раздельно :не-потревоженная тишина, не-пуганные человеком, не-обращая внимания, не-правдоподобность, не-доумение, не-замечая нас, движется не- спеша, ещё не-созревшими ягодами, не-украшены красным цветом, далеко не-к...

Слитно или раздельно :не-потревоженная тишина, не-пуганные человеком, не-обращая внимания, не-правдоподобность, не-доумение, не-замечая нас, движется не- спеша, ещё не-созревшими ягодами, не-украшены красным цветом, далеко не-красивый, ошибка не-исправлена , не-обычное представление, не-выполнивший указание, вовсе не-друг, не-тронутый завтрак, не-оконченный рассказ, не-прерывающий дружбу, не-прекращающийся весь день дождь. не-достает до потолка, не-достает времени. не-отдохнов. не-друг. план не-продуман. не-оконченный вовремя урок. не-закрытое окно. не-прерывающий дружбу. не-сокрушимая сила. не-бритой бородой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
непотревоженная, не испуганные, не обращая, неправдоподобность, недоумение, незамечая, неспеша, несозревшими, не украшены, некрасивый, недруг, нетронутый, не окоченный, непрекращающийся, не достанет, не отдахнув, не продуман, непрерывающий, несокрушимая, небритой