Слова-предложения.Неполные предложения. Охарактеризовать их.Привести 2предложен?

Слова-предложения.Неполные предложения. Охарактеризовать их.Привести 2предложен??я.Срочно пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неполные предложения -это такие предложения, в которых отсутствуют формально главные или второстепенные члены.Но ,без контекста они недостаточно ясны.Например-Я полюбил Индию.Сначала просто так ,а потом серьёзно.Не место красит человека,а человек-место.Неполные пр-я чаще всего встречаются в диалогической речи.Например-А далеко ли идти до города?-Десять километров.Неполным может быть простое пр-ие ,часть сложного предложения,в другой части которого имеется неназванный член предложения.Например-Люди умирают, а хорошее дело никогда.Землю красит солнце,а человека-труд.