Слова в скобках Запиши в форме множественного числа родительного падежа Выдели окончания слова в скобках Запиши в форме множественного числа родительного падежа Выдели окончания подчеркни желтым карандашом слова с орфограммой б...

Слова в скобках Запиши в форме множественного числа родительного падежа Выдели окончания слова в скобках Запиши в форме множественного числа родительного падежа Выдели окончания подчеркни желтым карандашом слова с орфограммой беглый гласный в корне слова .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайц(ев)  Дятл(ов) Медвед(ей) зарян(ок)