Словарные слова по английскому языку с транскрипцией и переводом: farm,in,on,sim,smart,read,write,count,speak.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
farm | fɑːm | — ферма in | ɪn | — в on | ɒn | — на smart | smɑːt | — умный read | riːd | — читать write | rʌɪt | — писать count | kaʊnt | — считать speak | spiːk | — разговаривать
Гость
фермы, в, на, теперь, умные, читать, писать, считать, говорить