Словосочетание (или короткое предложение) со словами (далёкий, отдалённый, дальнейший,издали,вдалеке,вдали, долина,долинный,кампания(избирательная,предвыборная,компания(друзей,одноклассников), сократить,сокращение,,карикатура,к...

Словосочетание (или короткое предложение) со словами (далёкий, отдалённый, дальнейший,издали,вдалеке,вдали, долина,долинный,кампания(избирательная,предвыборная,компания(друзей,одноклассников), сократить,сокращение,,карикатура,карикатурный, карикатурист.)НЕЛЬЗЯ ИЗМЕНЯТЬ ФОРМУ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
далёкий край, отдолённый ото всех, дальнейший прогноз, наблюдать издали, виднеется вдалеке, гул вдали, долина песков, долинный край, предвыборная компания, компания друзей и одноклассников,  сократить название, сокращение слова, нарисованная карикатура, карикатурный рисунок, весёлый карикатурист