Сложное или простое это предложение? Сроооочнооо школьники обнесли родничок деревянным срубом, обложили булыжником, рядом поставили скамеечку,привязали к колышку берестяной черпачок. Буду очень благодарна.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это предложение простое. (Кто?) школьники - подлежащее. (Что сделали?) обнесли, обложили, поставили, привязали - однородные сказуемые.