Смогли ли международные организации спасти мир от войн?Значит ли это, что они не выполняют своих целей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на мой взгляд,международные организации не смогли в полном объеме спасти мир от войн. однако нельзя утверждать,что они не выполняют своих целей,т.к. их деятельность была направлена на сворачивание вооруженных конфликтов и смягчение их последствий. кроме того,благодаря им удалось избежать многих войн.