Смотрели мы на летящих гусей, сидя на лавочке возле конюшни, и каждый вспоминал наши родные места: по- осеннему потемневший, поредевший лес неподалёку от села, и синее небо, и у окна привычную рябину, с которой склёвывают дрозд...

Смотрели мы на летящих гусей, сидя на лавочке возле конюшни, и каждый вспоминал наши родные места: по- осеннему потемневший, поредевший лес неподалёку от села, и синее небо, и у окна привычную рябину, с которой склёвывают дрозды переспевшую, схваченную морозцам ягоду, и почернелые кусты крыжовника и смородины на огородах, где как-то по-особенному в последние осенние деньки пищат синицы, перепрыгивая с ветки на ветку. Задание 4: выполните задания на материале предложения в 3 задании: 4.1. выпишите из предложения все грамматические основы;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотрели мы на летящих гусей, сидя на лавочке возле конюшни, и каждый вспоминал наши родные места: по- осеннему потемневший, поредевший лес неподалёку отсела, и синее небо, и у окна привычную рябину, с которой склёвывают дрозды переспевшую, схваченную морозцам ягоду, и почернелые кусты крыжовника и смородины на огородах, где как-то по-особенному в последние осенние деньки пищат синицы, перепрыгивая с ветки на ветку. 1. Смотрели мы 2. каждый вспоминал 3.склёвывают дрозды 4. пищат синицы