Со словами из любой пары составьте два предложенияВесёлый - весело, лёгкий - легко, честный - честно, мягкий - мягко, смешной - смешно, уютный - уютно, успешный - успешно, строгий - строго, горячий - горячо

Со словами из любой пары составьте два предложения Весёлый - весело, лёгкий - легко, честный - честно, мягкий - мягко, смешной - смешно, уютный - уютно, успешный - успешно, строгий - строго, горячий - горячо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У моей подруги веселый характер. С подругой всегда весело проводить свободное время.