Соченение какого человека называют добрым (5-6 предложений не меньше)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрым человеком конечно можно назвать далеко не каждого встречного. Чаще всего добрые люди помогают в сложных ситуациях. И никогда не грубят прохожим или знакомым. Они всегда готовы выслушать человека. Добрым людям очень трудно всегда быть по настоящему "добрыми", поэтому добрым тоже нужно помогать за их честность и решительность.
Гость
сегодны бы я хотела ответить на вопрос какого же человека называют добрым добрый человек это тот человек который поможет в трудную минуту,протянет руку помощи . я очень мечтаю чтоб в мире не осталось злых паршивых людей