соченение на тему "книги-наши друзья"  заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для меня книги это одельный мир.Ведь когда читаешь книгу,погружаешся в таинственный мир,когда в твоём воображение герои из книжек оживают.Книги учат,красиво выражать свои мысли и просто не повторять ошибок героев.Для меня читать книги лучше,чем смотреть ТВ.Прочитав книгу,увидешь фильм и оналезируешь и сравниваешь,это же так здорово.Думаю читать книги интереснее,чем слушать людей
Гость
 Книги-наши друзья,наставники,учителя! Каждая страница открывает нам мир невообразимых приключений в царство знаний! Книга помогает нам обогатить наш разум и развить его.   С самых древних времён она является хранительницей истории.Люди доверяют ей свои мысли,открытия,тайны.Это самый настоящий друг,который никогда не предаст!