Соченение в 3 обзаца какую роль играет природа в жизни человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природа – одно из главных вещей в нашей жизни,так как от нее многое зависит. Природа играет не малую роль в жизни. От нее зависть наше здоровье.Стоит чаще ходить на прогулки в лес,дышать свежим воздухом. Также природа может быть вредна человеку. В лесу очень много клещей,это может привести к плачевным последствиям.Аллергия на что-либо у человека. Но стоит все-таки передерживаться правила,что природа – это наш друг.