Соченения професия моя мама работает прадавцом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моя мама работает прадавцом она зааработала за сегодня 2000,50p и мая мама любит гаварить такую фразу что вам надо малодой человек и ещё мама любит всякую технику патаму-что мая мама работает прадавцом в магазине технике  понравился ответ!!блогадари!!!
Гость
У моей мамы лучшая проффесия! Каждый день.после школы я прихожу к маме.Я вижу как мама сканирует продукты. Однажды сидя у неё после школы я просканировала пончики с глазурью моей подруге. Моя подруга лучезарно улыбнулась маме и пошла довольная с пончиками в руках. И ещё я люблю скользить по полу когда тетя Ира промыла его мокрой тряпкой. Мама мне разрешала посидеть на крутящемся стульчике.Я слезла и потом носилась по всему магазину. Мама рассказала мне секрет про тайную комнату.Тут же мама сделала эту комнату моей.После школы я каждый день ходила к маме на работу и веселилась!!!