Сочененние по рассказу триндццатый подвиг Геракла A)Кто такой рассказик б)как он относится к товарищам по классу в)почему Харлампий Диогенович сравнил его с Гераклом г)как сам герой оценивает свои поступки д)каково авторское от...

Сочененние по рассказу триндццатый подвиг Геракла A)Кто такой рассказик б)как он относится к товарищам по классу в)почему Харлампий Диогенович сравнил его с Гераклом г)как сам герой оценивает свои поступки д)каково авторское отношение к нему
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Рассказчик -мальчик учащийся в школе ,который однажды забыл сделать домашнее задание-решить задачу. Б) Мальчик, относится к своим товарищам по классу дружелюбно. В)Харлампий Диогенович сравнил главного героя с Гераклом,потому что тот думал что сделал храбрый тринадцатый подвиг Геракла,но на самом деле сделал трусливый поступок. Г) Герою стыдно за свои поступки . Д) Автор призывает нас не быть, такими же трусливыми и глупыми как "второй Геракл" .