Сочин мой настоящий друг

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто такой настоящий друг? Это самый близкий человек, именно такому человеку вы способны доверять секреты, не боитесь делиться с ним своими мечтами и разочарованиями. Настоящий друг тебе поможет, если ты совсем сломался ,а так же настоящий друг всегда готов прийти на помощь когда вы в беде и порадоваться за вас в минуты счастья, так же утешить когда грустно.Настоящего друга не беспокоит, если ты немного другой! Для меня дружба - это много пережитого вместе... много событий, доверие, искренность, добродушие, ощущение комфорта с человеком . перед свои другом не боишься быть собой он всегда поделится и своими радостями и проблемами, выслушает тебя..... С другом не обязательно что-то придумывать, можно просто вместе помолчать, и всё равно будет просто прекрасно и никакой неловкости.
Гость
мой друг очень веселый и добрый Я с ним люблю играть не мне помогает з дз он настаящий друг