Сочинение. Как наступает весна в вашем городе, деревне, селе? Напишите об этом .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  В моей деревне весна приходит  поздно ,а зима рано наступает.   Итак по дорогам  бегут весёлый ручейки ,а  мальчишки запускают кораблики.Тает уже надоедливый снег и сосульки. На деревьях распускаются первые почки . А из под снега вылезает зелёная травка .Солнце стало светить ярче и жарче ,но оно светит не всегда потому что его заслоняют тучи.    Вот так у нас проходит весна!