Сочинение: Какой труд лучше Физический или умственный (Срочно)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что и физический и умственный труд полезен. С помощью умственного мы узнаем много нового:прошлое человека, создаём новые орфографические правила, сочиняем стихи и т.д. Физический важен не меньше.без него мы бы не смогли жить и проживать как сейчас.Мы трудимся в поле, готовим поесть ,строем жильё -это всё труд. Можно сделать вывод что и физический и умственный связаны между собой и они не могуд превосходить друг друга. КАК-ТО ТАК