Сочинение миниатюра на тему мой любимый предмет с использованием обособленными о

Сочинение миниатюра на тему мой любимый предмет с использованием обособленными определениями и приложениями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой любимый предмет - математика. Этот предмет, удивительный и точный, всегда меня восхищает. А ведет его мой любимый учитель, высокий профессионал. Он как талантливый артист целый урок держит класс в высоком напряжении. Теоремы, задачи, написанные им на доске,  мы доказываем и решаем с большим удовольствием.И мы знаем, что математика - это наука, развивающая наше логическое мышление, шлифующая наш ум.