Сочинение миниатюра "Встречали ли вы в жизни мужественных героев"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно встречал(а)! Однажды я просто гуляла с подругой по площадке, как вдруг один из мальчиков который прыгал с крыши гаражов зацепился за трубу из которой выливаеться водп своим комбинезоном ! Мальчик мог бы спрыгнуть но труба была слишком высокая! Вдруг появился высокий мужчина! Он снял мальчишку и сказал что бы он и доугие больше не прыгали! Вот это самый настоящий мужественный герой!