Сочинение "Мое сказочное царство" Пожалуйста мне срочно нужно!!! Заранее спасибо)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моё сказочное царство где дома из чипсов и кукурузных палочек.Там все сказочные герои ходят ко мне в гости.Мы пьём чай со сказочно вкусным печеньем.Ко мне приходят короли,принцессы и даже королевы.У меня в этом царстве все как я хочу но не зазноваться это самое главное.Ведь в этом сказочном царстве я царь если я зазнаюсь царство больше не будет сказочным.Хочу что бы у всех было своё сказочное царство!