Сочинение на русском "Какую бы ты хотела школьную форму " и зачем и .т.д.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Школьная форма- это важная часть школы! В зависимости от того, как ты оденешься, такое у тебя и будет настроение.      Я бы хотела иметь  синюю форму: синюю юбку, брюки, жилет и т.д. (добавьте что-то свое).  Эта одежда синего цвета выглядит очень красиво и строго. Как только ты войдешь на порог класса, все сразу заметят твой вкус: красивая юбочка,  белая кофточка. Все подумают: "девочка со вкусом!"        Лично я считаю, что школьная форма должна выглядеть строго и презентабельно, так-как по твоей одежде сразу складывается о тебе впечатление : "По одежке встречают, по уму провожают".