Сочинение на тему "Ау, весна, где ты потерялась?". 7 или 8 предложений, спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Ау, весна, где ты потерялась?"- этот вопрос очень подходит к сегодняшней весне. Весна в этом году очень плохая. Потому что уже вторую неделю льёт дождь. И уже не верится что наступит лето. На мой взгляд это справедливо. Потому что зима была достаточно тёплой, и тот холод который не вышел зимой выходит сейчас. Но не только зима виновата в этой погоде. Осенью было мало дождей, и вот те дожди теперь идут сейчас, вместо того что бы идти осенью. Все любят солнце, но погоду нельзя изменить.