Сочинение на тему ^Берегите  елки^ Помогите очень надо. Это сочинение должно призвать людей не вырубать елки и не срубать ее макушки !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
— Бороться с вырубками сегодня нет возможности ни у нас, ни у Государственной экологической инспекции, потому что это происходит стихийно и этим занимаются сотни, а то и тысячи людей.Их проконтролировать невозможно. Единственное, что делается, — перед самым Новым годом милиция частично контролирует дороги. Т.е. когда везут массовые партии, делается проверка автомобилей. А саму вырубку нет ресурсов контролировать.  Наступает новый год, все люди занимаются покупкой ёлок. И если каждый житель страны купит по ёлке нечего не останется.Какой вред мы наносим природе.А ведь ёлки можно заменить деревцом в горшке или искусственной ёлкой.